Вспышка Nikon sb 900

Vorobushek Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Как настроить, что бы и пыхала хорошо, света достаточно было и не перегревалась за 100 снимков
Голосование за лучший ответ
Денис Гуру (3778) 1 месяц назад
если в небольшом помещении - мощность 1/16-1/32-1/64, iso 400-800-1000, 1/200с, F2-F3.5, пыхаем в потолок.смотрим что получилось, далее можно подкорректировать по результатам.
Michael Master Искусственный Интеллект (120190) 1 месяц назад
откройте диафрагму, поднимите чувствительность, подходите ближе
Y.Nine Искусственный Интеллект (183725) 1 месяц назад
Возможно, что и НИКАК, нюанс в том что Вы снимаете, с какого расстояния и с какой интенсивностью. За 100 пыхов на полную мощность подряд она будет перегреваться всегда.