Можно ли обменять в пятерочке на кассе 6 пятирублевых монет на 3 десятки, или бред полный?

Василиса Сапего Ученик (151), закрыт 2 месяца назад
даже не спрашивайте пожалуйста зачем мне конкретно десятки, но мне просто интересно, меня пошлют куда подальше мягко говоря, или же могут обменять?
Лучший ответ
Мария Соколова Оракул (77182) 2 месяца назад
Если им нужна мелочь, то обменяют
Остальные ответы
Егор Энакинк Профи (728) 2 месяца назад
Могут
Но скорее всего не сделают
Lana Гуру (2684) 2 месяца назад
Нафига?
програмист прогармировичЗнаток (490) 2 месяца назад
Вай девшука какая чулочка в вас ? мощная как шаурма у ашота
Никнейм Мыслитель (7562) 2 месяца назад
Скажут что тебе здесь не обменный пункт.
програмист прогармирович Знаток (490) 2 месяца назад
Признавайся, хочешь попрыгунчики купить в автомате за 30 рублей? ?
Василиса СапегоУченик (151) 2 месяца назад
эх, да???
Точно в яблочко! Ну а вообще можешь к прохожих попросить, мне вот обменяли
Василиса Сапего Ученик (151) програмист прогармирович, спасибо за совет??
mda hes Искусственный Интеллект (104473) 2 месяца назад
Чо такого, я вот иду в водомат за водой, там карта плохо срабатывает, в соседнем магазе прошу продайте мне 25р монетками) а я картой
А Б Б А Оракул (98244) 2 месяца назад
скорее всего пошлют. Ну если только кассирша - не твой хороший приятель
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179059) 2 месяца назад
От кассира зависит, настроения, загруженности. Не обязаны, но могут.