Владимир это еврейское имя ?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22224), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Mia Мастер (1480) 1 месяц назад
Нет. Адольф еврейское
ВАС ИС ДАСПросветленный (22224) 1 месяц назад
Цыганское скорее, его же из табора евреи украли
Mia Мастер (1480) И правильно Володимир. А Владимир - крестьянское сокращение
ЯковОракул (92792) 1 месяц назад
Адо́льф (нем. Adolf) — мужское имя германского происхождения. Сложилось из древненемецких слов «adal» (благородный) и «wolf» (волк); таким образом, имя Адольф означает «благородный волк».
Эдери Просветленный (43862) 1 месяц назад
Нет. Там русские корни "владеть" и "мир".
кич яч Гуру (3685) 1 месяц назад
Славянское имя - первый носитель князь Болгарии Владимир-Расате
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258697) 1 месяц назад
прикинь.даже Иван не еврейское имя .ещё до того как славяне узнали о богоизбранном народе у них уже были Вани , есть былины о том как Ван обманул Святогора и женился на его дочери.
БатяПросветленный (39609) 1 месяц назад
Иван > Иоанн > Йонатан
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258697) Батя, балтское племя Ваны, вандалы,исторический факт а не библейские выдумки
Cvthnm NhrfvГуру (3133) 1 месяц назад
Иван потому что Ива. например у скандинавов есть Ивар ( то же значение).
Яков Оракул (92792) 1 месяц назад
Славянское имя.
А Адольф немецкое.
Владимир Арбузов Гуру (2594) 1 месяц назад
Нетаньяху еврейское))
Я думал китайское -еособенно если на У ударение сделать
Владимир Арбузов Гуру (2594) ВАС ИС ДАС, вопросы про нации задают упоротые нацисты)), нормальный человек не может быть нацистом))
БатяПросветленный (39609) 1 месяц назад
это не имя, а фамилия