Как заболеть что бы температура была 37.5 и более

гэнг Профи (573), на голосовании 1 месяц назад
хочу от школы откосить пару дней
Голосование за лучший ответ
Крысс Профи (699) 2 месяца назад
Прыгни в озеро в плавках и выпей колу со льдом
Даниил Явид Знаток (482) 2 месяца назад
Берешь моешься, а затем у окна открытого сидишь и холодное пьешь и дышишь в окно
гэнгПрофи (573) 2 месяца назад
попробую
гэнгПрофи (573) 2 месяца назад
не помогло 35.9 температура
Даниил Явид Знаток (482) Рома Олег, так это сейчас, сиди до последнего и все голову мокрой держи
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1211) 2 месяца назад
37.5 достаточная температура для того,чтобы лежать в кровати и мучаться.не надо лучше
гэнгПрофи (573) 2 месяца назад
так и хочу
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1211) Рома Олег, ☹️
егор Гуру (2914) 2 месяца назад
можно просто нагреть градусник
гэнгПрофи (573) 2 месяца назад
как я его смогу нагреть особенно ртутный когда при маме мерить температуру