Астрология знает про истинный Свет Фомальгаута?

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3411), закрыт 1 месяц назад
Спасение человечества и иных от нечисти
Лучший ответ
Елизавета Беспалова Гуру (3214) 1 месяц назад
Я встречала одну только женщину ,у которой проявлена она. Причем она работает в магическом салоне.
Сама считает эту звезду включенной у себя - однажды она круто изменила свою жизнь. Поехала за тридевять земель в столицу обучилась магии,эзотерике .Дорогие курсы.

Кроме духовного ,она даёт однажды резкое изменение - человек уезжает в дальние края,или там за какой то высокой целью ,-меняет жизнь.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3411) 1 месяц назад
У меня эта звезда в соединении с Ураном, и я чувствую, что может наступить какой то крах в жизни или мне придётся уехать (далеко!), ещё есть интерес к эзотерике
Поэтому пока что немного боюсь самой звезды Фомальгаут
Елизавета БеспаловаГуру (3214) 1 месяц назад
А каким домов уран управляет шестым?
Домом?*
Остальные ответы