Как вы пережили сексуальное насилие

Мария Неизвестно Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Mia Мастер (1480) 1 месяц назад
Ужасно. Поревела и пошла рожать через 9 мес
Александр Петров Искусственный Интеллект (226923) 1 месяц назад
Ну вот она села мне на лицо и говорит - лижи! Это считается?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (10841) 1 месяц назад
Надеюсь жизнь её накажет.)
Александр Петров Искусственный Интеллект (226923) Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ], уже наказала - я специально плохо лизал! ))
Разведка Гондураса Гуру (3901) 1 месяц назад
Мне его удалось избежать, наверное Бог отвёл в некоторых случаях. Ну а так что не убивает, делает нас сильнее. Есть психологи, близкие, даже оружие можно достать при желании. Все можно исправить, кроме смерти.
Н Ржевск Ученик (149) 1 месяц назад
Мечтал в детстве о встрече с педофилкой, но так и не дождался...
Йог Искусственный Интеллект (100673) 1 месяц назад
одна тётя пыталась стянуть с меня трусы...
не дался...вырвался...и вы е б а л её уже
потом...по своей инициативе...