Помогите с электротехникой

Антонио Арсеньев Ученик (96), открыт 2 часа назад
  1. Начертите схему каскада с общим эмиттером на npn-транзисторе и температурной стабилизацией параллельной обратной связи по напряжению. Какую роль выполняют конденсаторы в схеме каскада? Чему равен коэффициент передачи по току?
  2. Что такое синфазный входной сигнал? Нарисуйте временные диаграммы постоянного и переменного напряжений
0 ответов