При скачивании файла в яндексе он скачивается через explorer

Мишаня Литвин Знаток (451), на голосовании 2 недели назад
вылазиет окно эксплорера при скачивании файла
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97179) 1 месяц назад
вопрос в чём заключается?
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Миша! Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло? Правильно понимаю, что вы скачиваете файлы в Яндекс Браузере? Будет здорово, если вы пришлёте скриншот — так я увижу ситуацию с вашей стороны и смогу во всём разобраться.