Как уговорить родителй чтоб они не сабирали телефон?

Чон Хан Ученик (95), открыт 6 часов назад
Как уговорить родителей чтоб они не сабирали телефон? Они считают что я в нем диградирую, и из-за этого у меня идут плохи оценки
13 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (131103) 6 часов назад
Они правы.Ты пишешь с элементарными ошибками.Деградация налицо.
Dr. Malahoff Просветленный (23538) 6 часов назад
А куда собирали? В школу?
Вова ЧернявскийГуру (2694) 6 часов назад
Да чтобы телефон там развивался и учил хорошему
Dr. Malahoff Просветленный (23538) Вова Чернявский, увы, но такого обычно не случается, так что напомните об этом своим
Граф де Валль Искусственный Интеллект (626010) 6 часов назад
сабирали...
пусть дадут тебе словарь, учи русский язык. 4мо нерусское.
вместо телефона.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (327056) 6 часов назад
Да соплежуй малолетний дуркует
Ewilloffies Мыслитель (9967) 6 часов назад
Оплати себе интернет телефон и электричество или смирись
mi mi Ученик (113) 6 часов назад
никак, учись хорошо, старайся и тогда телефон забирать не будут
жесткий пердун Знаток (300) 6 часов назад
писать научись, гений

они в чем то правы, честно говоря
Вова Чернявский Гуру (2694) 6 часов назад
Скажи что смотришь только высокоинтеллектуальный контент , например Милану Хаметову
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (327056) 6 часов назад
Исходя из вопроса и этого коверканья слов с допущенными ошибками, ты просто сопливый спамер. Забрали у него "тилифон" , а он на проекте зарегистрировался и в интернет выходит.
Anatoly Strelnikov Ученик (110) 6 часов назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться. А телефоны потом. Завтра отключат все ваши интернеты, а знаний в голове нет
Энгельс Ученик (15) 5 часов назад
делай уроки днём и играй вечером