Помогите, было такое про установке Линукс дебут

Влад Черепанов Знаток (316), на голосовании 2 недели назад
как и что нужно сделать, чтоб все нормально работало, при выполнение команды apt-get просит вставить диск
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (29003) 1 месяц назад
бывало...
через какое-то время начинает работать...
Иван Старый Мыслитель (5887) 1 месяц назад
Cеть подключи(картинка).
отредактируй sources.list - закомментируй, удали репозитории cdrom
Влад ЧерепановЗнаток (316) 1 месяц назад
Подробнее можно?
Иван Старый Мыслитель (5887) Влад Черепанов, С какого образа устанавливаешь?
Iso
Иван Старый Мыслитель (5887) Влад Черепанов, там разные - есть live, netinstall и cd/dvd образы