Пожар на нефтебазе в Феодосии - это подарок великому Пу на ДР?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (185559), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (211) 1 месяц назад
Вообще фиолетово. Не знаем где это
Политик из дома Гуру (3510) 1 месяц назад
Вот, казалось бы, ну и чего вы добились? Что-то значимое сделали, что-то серьезное дали ваши действия? Нет, просто напакостили для самоудовлетворения, и ходят довольные. Какая убогая мелочность ?‍♂️
Perimetr Мудрец (18814) 1 месяц назад
Три цистерны мазута для владельца четверти мировых запасов нефти...
Как то мелковато.
Progect Искусственный Интеллект (123848) 1 месяц назад
Великий Пу на том свете с 2010 года ....А то что родился наивным и доверчивым то это судьба....
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (185559) 1 месяц назад
Он бессмертен - даже если его роль играет другой. Он даже более, чем Ленин, "живее всех живых" - ибо это глубинная суть России
Progect Искусственный Интеллект (123848) Банда преступников прикрывается двойниками , страна воюет с западом находясь в торговых ограничениях , а завтра скинут ядерную бомбу которая избавит угадайте от кого ?
иван пшек Оракул (59624) 1 месяц назад
соседу под дверью нас рали...
МороПросветленный (45805) 1 месяц назад
тебе видимо никогда регулярно не срали под длверью.
это я тебе скажу сперва смешно, а вот потом будет не дл смеха))
Zetroniz Kovak Мастер (1161) 1 месяц назад
Признавайтесь, кто из вас там запустил сразу 2 игры на компе?