Закон и порядок
+4Как быть с соседом по комнате, который не хочет отключать вентилятор? Вполне серьёзно спрашиваю у вас
То есть постоянные шумы , то вентилятор, то микроволновка у него шумит постоянно, то жрёт во время когда я ложусь спать, чё мне с этим делать то !!!? Нервы зашкаливают порой, 🤦 товарищи?
Чтобы решить эту проблему, попробуйте поговорить с соседом и вежливо попросить его выключать вентилятор и микроволновку, когда они шумят. Если это не помогает, попросите его соблюдать правила тишины и объясните, что постоянный шум мешает вам и другим соседям.
беруши в уши , наушники или живи отдельно
общага или сособственник ?
Глицин