Ну кто бы сомневался?

Мимо проходил Искусственный Интеллект (212822), на голосовании 2 недели назад
Британия внесла в санкционный список войска радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил (ВС) России. Сообщение об этом опубликовано на сайте британского правительства.

Лондон также ввел санкции против начальника войск РХБЗ ВС РФ Игоря Кириллова. Документ предусматривает наложение финансовых ограничений в отношении лиц, которые якобы участвуют или были вовлечены в запрещенную деятельность, связанную с химическим оружием.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Кто вам виноват что вы стали мировым изгоем и дружите только с такими же.
30 лет жили по принципу лишь бы не было войны, получили закономерный результат.
Loony Искусственный Интеллект (709946) 1 месяц назад
Ну, внесла. Дальше что? У тебя аппетит от этого пропал или желудок расстроился?

Если внесли, значит, имели на то основания. Или, не имели, но внесли.
Мы, кстати, тоже вносим:
Мимо проходилИскусственный Интеллект (212822) 1 месяц назад
Что дальше? А я тебе скажу, что дальше. Скрою твою болтовню не по сути.
Loony Искусственный Интеллект (709946) Смотри, не надорвись, недоносок.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414798) 1 месяц назад
Причем все прекрасно на западе знают, что только Россия уничтожила полностью свое химическое и биологическое оружие. На западе ничего не уничтожали никогда, а просто складировали. А теперь проводят химические атаки на Донбассе и строят опасные биолаборатории по всему миру.
Конечно, наши подобные защитные войска не дают развернуться их атакующим химическим и биологическим войскам.