Почему может быть такое состояние по гинекологии?

li ka Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
У меня ощущение слабости,сил нет,причём вот сейчас прошли месячные и совсем голова кружится,упадок сил,это могут быть проблемы с гинекологией?Еще есть боль внизу живота которая уже долгое время мучает
Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса Мыслитель (5363) 1 месяц назад
Сил нет из-за большого объема потерянной крови.
А с болями сходи к врачу.
Дмитрий Жданов Просветленный (47689) 1 месяц назад
Дак сходить надо, проверится. Может у тебя железодефицитная анемия, либо что-то ещё, об этом может сказать только врач после обследования.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 1 месяц назад
Да пора уже к гинекологу сходить,ноги то не болят.
明子 西村 Ученик (247) 1 месяц назад
у меня такое бывает, когда много крови теряю. советую сходить к гинекологу, она тебе анализы и таблеточки пропишет