Почему у меня не скачиваются приложения из Telegram на ПК

Сигмо 3000 рублей Мастер (1273), на голосовании 2 недели назад
У меня не скачиваются приложения через телеграм на пк нажимаю загрузить начинается загрузка и потом она пропадает
Голосование за лучший ответ
rgagresdggar Профи (682) 1 месяц назад
скорее всего антивирус отменяет, попробуй отключить на время и скачать заново
Сигмо 3000 рублейМастер (1273) 1 месяц назад
У меня нету антивируса на пк если только системный от винды
rgagresdggar Профи (682) Сигмо 3000 рублей, есть встроенный как в винде так и во многих браузерах