Задача по матматике

Гриша Харитонович Ученик (97), открыт 3 часа назад
в списке увольняемых находится 2 курсанта первого отделения, и 3 курсанта второго отделения. из списка наугад аыбирают трех курсантов. найти вероятность того, что среди жтих трех будут ровно два из первого отделения
2 ответа
Женька Страпонов Мастер (1407) 3 часа назад
военный институт?
Гриша ХаритоновичУченик (97) 3 часа назад
С чего взял?
Женька Страпонов Мастер (1407) Гриша Харитонович, срочников потом только не дрюч когда выпустишься, мобилы на ночь главное потом оставляй им