Как починить телефон c67 realme после воды?

Григорий а Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Что делать если в телефон c67 realme попала вода и после этого появились полосы на экране и еще экран глючил + плохой звук в динамиках без ремонта у профессионалов
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (58033) 1 месяц назад
Поменять всё, что наклылось
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238640) 1 месяц назад
Ни как. Тут надо ультразвуковую ванну, много изопропилового спирта и везение. Но экран скорее всего под замену.
Dreamcatcher Оракул (97185) 1 месяц назад
никак. что за глупый вопрос? ты кухонным ножом что ли собрался ремонтировать его, школотрон сопливый?
Григорий аУченик (107) 3 недели назад
а зачем ты написал что за глупый вопрос? ты кухонным ножом что ли собрался ремонтировать его я попросил на вопрос ответить а ты мне какую то фигню написал и еще обозвал спасибо написал бы никак
Dreamcatcher Оракул (97185) Григорий а, вам пишешь "никак", а вы этого не понимаете. в чудеса какие-то верите. что мол типа дунул-плюнул, и мобила заработает. поэтому, либо в сервис, хотя мало кто с утопленниками согласится иметь дело, либо за новым телефоном в магаз