Если у человека очень вонючий пот, что из эндркринологии может давать такой эффект?

silver patina Гуру (3056), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте.

Вопрос только по эндокринологии. Не онкология точно.

У человека есть наследственность по эндокринологии, его дед лечился у эндокринолога от чего-то. От чего точно – не знает. Просто в семье помнят что дед имел болезнь которую лечил у врача-эндокринолога.

Что из эндокринологии может давать эффект очень вонючего пота?

Человеку 40 лет, мужского пола, пот воняет давно. А именно, при любой физ.нагрузке, например: начинает мигать светофор, он ускоряется до полубега чтобы успеть, и тут же начинается вонь от него, как от скунса.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261783) 1 месяц назад
Вот тут об твоей проблеме всё оччень подробно .....

https://cgon.rospotrebnadzor.ru/naseleniyu/zdorovyy-obraz-zhizni/prichiny-nepriyatnogo-zapakha-pota/
silver patinaГуру (3056) 1 месяц назад
Исходя из чего Вы решили что у меня есть проблема?
SISU Искусственный Интеллект (261783) silver patina, Из того что ты 87 раз об одном и том же спрашиваешь !
silver patinaГуру (3056) 1 месяц назад
Как упомянутая тобой статья связана с эндокринологией?
SISU Искусственный Интеллект (261783) silver patina, А ты уже всё прочитала прям ???