До чего доводит драка?

Томас Шелби Знаток (380), на голосовании 2 недели назад
Допустим человек оскорбил меня, и кого то из членов семьи. Что со мной сделают, если я сломаю человеку лицо или что-то еще?
Голосование за лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (130474) 1 месяц назад
лицо нель0я...ж0пу можно...но не сломать...а выпороть...
T *Мыслитель (9313) 1 месяц назад
Тоже телесные повреждения.
Шкипер Искусственный Интеллект (130474) L *, ну жопа мягкий элемент по которому по закону можно лупить...сотрудникам пээром...
T * Мыслитель (9313) 1 месяц назад
До телесных повреждений, а они до разбирательств с правоохранительными органами.
Не деритесь.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226287) 1 месяц назад
хулиганка-могут условно а могут и присадить
Дмитрий Ярило Мыслитель (9035) 1 месяц назад
Если тебя так легко развести на уголовку, тяжко тебе придется
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439748) 1 месяц назад
Статья за хулиганку это если без особых последствий. Ну а далее , до 8 лет по бакланке.
Masha Dokuchaeva Мудрец (10468) 1 месяц назад
Все зависит от последствий драки и как результат разные могут быть наказания.
Росица Иванов Просветленный (24566) 1 месяц назад
До смерти, причём обоих участников.