Вероятность и статистика | отклонения | СРОЧНО

Hidero Ученик (234), открыт 2 часа назад
для числового набора -11 7 19 -20 -25 найди сумму квадратов всех отклонений))
помогите))
2 ответа
Вячеслав Миронников Ученик (165) 2 часа назад
Сумма квадратов всех отклонений для числового набора -11, 7, 19, -20, -25 равна 1225.

Для расчёта можно воспользоваться онлайн-калькуляторами суммы квадратов отклонений, например, на сайтах easycalculation.com или miniwebtool.com
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (871) 2 часа назад
Ладно, ищи потом ответишь