Дёргается нива 2121

Ruslan Sharafutdinov Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Всем привет, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, нива начинает дёргаться после двух тысячах оборотов, инжектор
3 ответа
Шкипер Искусственный Интеллект (125612) 1 неделю назад
Если дергается то по ж0пе надавай что бы вела себя прилично.
Akvesher | Unreal EngineУченик (84) 1 неделю назад
герой, тут совета ищут
Ванек Vanek Оракул (51515) 1 неделю назад
Очень похоже на нехватку топлива. Замерить давление в топливной, скорее всего, дохнет топливный насос, либо забита сетка на насосе