Пару недель кидал снюс и за ночь под зубом появилась маленькая выпуклость с белой точкой это рак или восполение или т.

dekahisss Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
зубом на десне появилась маленькая выпуклость с белой точкой это рак или восполение или т.д?
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15851) 1 месяц назад
это последствия снюса. ну то есть ты уже начинаешь по тихонечку гнить заживо
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334830) 1 месяц назад
Рак так не проявляется, и уж тем более в такие короткие сроки. У тебя десна гноится вообще-то. А белая точка- скоро прорвётся и пойдёт гной...
Лиана Искусственный Интеллект (147003) 1 месяц назад
Гной это !! Срочно бросай это дело иначе да будет рак !!!
даша бак$$ Просветленный (24213) 1 месяц назад
воспаление. сходи к дерматологу
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190830) 1 месяц назад
Вот почему везде его запрещают. От него весь рот будет в язвах.
Tihiy Оракул (96156) 1 месяц назад
Просто покажи стоматологу, объяснять за снюс необязательно. Это похоже на кисту и если подольше потянуть придется удалять нерв, а может и уже