Проблемы с рождаемостью в стране

Володенька Я Мыслитель (7560), открыт 1 неделю назад
Причина найдена девки массово ставят спираль в вагину и обманывают своиж мужчин и государство , я считаю что эти спирали нужно просто запретить и снять с производства , и повыдёргивать у всех кто их уже успел туда засунуть.
Потому что девка до спиралью в вагине это просто кукла для секса - биологическая машина для спермослива
6 ответов
Александр Вис Мыслитель (6835) 1 неделю назад
А презервативы, противозачаточные?
Володенька ЯМыслитель (7560) 1 неделю назад
это можно .
Александр Вис Мыслитель (6835) Володенька Я, в почему тогда спираль - корень зла?
Евгений РМастер (1955) 1 неделю назад
Противозачаточные таблетки тоже нельзя, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
И также могут привести к онкологии, ожирению инсульту и др.
иван иванов Просветленный (33402) 1 неделю назад
скажу по секрету, у баб и других дыр навалом
дед Павел Мудрец (15347) 1 неделю назад
Володенька, в жопу спирали не ставят и тем более не рожают....Не буксуй.
Это жизнь Мудрец (14779) 1 неделю назад
Два с лишним года назад на Украине было 40 миллионов человек

Сейчас на Украине меньше 20 миллионов человек

Что тут можно сказать - проблема с рождаемостью на Украине стоит в полный рост
Володенька ЯМыслитель (7560) 1 неделю назад
эти 20 мильёнов сидит в польше и в германии и объедают евросюз.
Ученик Ученик (167) 1 неделю назад
Спираль не дает 100 % гарантии
Володенька ЯМыслитель (7560) 1 неделю назад
как видишь даёт , уже научились делать. сейчас это 100%

это презик да - беременеют через презик , хотя тут тоже ...нет гарантии что это ребёнок твой , может женщина изменяет и параллельно у неё 2 парня. кто последний тот и папа.
Ученик Ученик (167) Спираль это всегда онкология в старости
Евгений Р Мастер (1955) 1 неделю назад
Спирали нужно запретить, согласен.
Также как и любую абортивную контрацепцию.