Что будет если луна свалит от земли? ???

Петух Просветленный (21161), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (312059) 2 месяца назад
Нет никаких причин для этого.
Значит, незачем рассуждать о невозможном.
Остальные ответы
Вергилий Спардович Гуру (2865) 3 месяца назад
Тогда ркн сдохнет (наконецто)
Курил в Припяти☭ Мудрец (11534) 3 месяца назад
буль-буль нидерланды и япония
Джо Ленон Искусственный Интеллект (237135) 3 месяца назад
Не будет приливов и отливов.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (841890) 3 месяца назад
Останутся солнечные. Они немного слабее, но тоже ощутимые.
Дмитрий Жданов Оракул (50983) 3 месяца назад
Гравитация Луны влияет на приливы и отливы мирового океана. Можно предположить, что в следствии значительного смешения Луны нас всех нахрен затопит.
откуда столько воды взяться, чтобы затопило?
Дмитрий Жданов Оракул (50983) Дмитрий Низяев, Действительно, ведь объём мирового океана всего-то ничего.
Артём Курилов Мыслитель (9678) 3 месяца назад
А как же секретная дача Гитлера??
Zloydevstvennik12Ученик (100) 3 месяца назад
Я слышал с неё можно управлять луной
Zekode Просветленный (39176) 3 месяца назад
Как минимум на приливы и отливы. Океаны просто все затопят.
Еще на времена года и вращение самой Земли.
откуда взяться столько воды, чтобы затопило?
А приливы - останутся солнечные. Они послабее, но тоже вполне ощутимые.
Ксисутрос Оракул (59708) 3 месяца назад
Куда ей из под купола деваться...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (841890) 3 месяца назад
Ничего особенного. Будет чуть темнее по ночам.
Александр Орешко Оракул (77201) 3 месяца назад
Приливы станут ниже раза в три (останутся солнечные), пострадают экосистемы полосы прилива, потянув последствия по пищевым цепочкам, промысловым отраслям и экономическим связям. Экологи и биологи будут писать диссертации про изменение статистики успешности ночной охоты леопардов или о снижении популяции кораллов и каких-нибудь мангровых крабов (и самих мангров). А так ничего особенного, по крайней мере, на масштабах истории человечества (потом недра Земли начнут постепенно остывать, а тектоника слабеть).
А вот в астрономии, физике и военной сфере будет твориться трэш и угар. Ещё бы - случилось масштабное чудо, нарушающее физические законы, либо это воздействие могущественной внеземной силы.
Ну и культурный эффект. 21 декабря 2012 г покажется цветочками по сравнению с накалом апокалиптических ожиданий, теорий и связанных с ними беспорядков.
HUAWEI Russia Оракул (54700) 3 месяца назад
Земля станет Луну догонять