Рвота и тошнота.

Захар Полховский Ученик (170), на голосовании 2 недели назад
Началась рвота, рыгаю только на улице, симптомов ни каких нету, голова только болит иногда, врачи также не знают чем я болею, подскажите может кто знает.
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (239) 1 месяц назад
Это беременность
Захар Полховский Ученик (170) 1 месяц назад
Я не девушка
Имя Фамилия Ученик (239) Захар Полховский , Но беременный!
???? Мыслитель (7410) 1 месяц назад
Возможно запах дыма на улице или распыляют что то
Кристина Амидова Мыслитель (6209) 1 месяц назад
последний раз у меня так было когда я ротавирус подхватила, так там вот без полисорба и регидрона не обошлось, лучше сразу пить начинать
Ольга АртемьеваГуру (3002) 1 месяц назад
та полно просто сейчас всяких кишечных болячек, полисорб лучше всегда дома иметь