В каком регионе PSN на данный момент самые низкие цены?

Hugo ... Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артём Сахвадзе Ученик (173) 1 месяц назад
Все почему то рвутся в Индию, ещё могу посоветовать Польшу. А вообще, зайди на сайт, и посравнивай цены в разных регионах, может что и найдёшь дешевое
Vycheslav Просветленный (21661) 1 месяц назад
Дурачки консольные, казахами вы уже были, турками тоже, теперь в индусы записывайтесь, за свои же деньги, пошлите на.уй все эти консоли и перестаньте вкидывать деньги в пи.арасов.