Получение гос номера на авто не в регионе по месту жительства

Хочу гос номер своей родины(города Кургана, чтоб был 45 регион), но прописка московская.Покапался в интернете, вроде возможно так сделать, время не имеет роли, главное 45 регион, прошу без бесполезных клиентов по типу:"нахера это надо?".

Опоздал ты на 4 года(даже чуть побольше).Теперь строго по месту регистрации...
Ну,или ищи тех,кто живет там,оформляют пусть авто и тебя в страховку впишут,будешь на 45 ездить,правда надо понимать,что ты лишь будешь лицом допущенным к управлению ТС,а не его собственником... Стоит ли оно того?))

по месту регистрации и номера

При регистрации авто номера идут ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ А НЕ ТАК КАК ЗАХОТЕЛОСЬ !!!

По месту регистрации

Да ты чё??? И как интересно расскажи нам свою мутную схему!