Обязан я предоставлять права доступа электронному Правительству области на ГОС УСЛУГАХ? (сами скрыли свои декларации)

Обязан я предоставлять права доступа Правительству области? -
ГОС УСЛУГИ. Предоставление прав доступа. Региональная система электронного правительства Владимирской области запрашивает следующие права:

Просмотр данных вашего военного билета

Проведение входа в систему

Просмотр вашего ИНН

Просмотр номера вашего мобильного телефона

Просмотр СНИЛС ребёнка

Просмотр данных полиса ОМС ребенка и сведений о прикреплении к медицинской организации

Просмотр пола ребёнка

Просмотр фамилии, имени, отчества (при наличии) ребёнка

Просмотр вашей фамилии, имени и отчества

Просмотр ИНН ребенка

Просмотр вашего места рождения

Просмотр данных вашего заграничного паспорта

Просмотр вашего СНИЛС

Просмотр ваших контактных данных (номер мобильного телефона и адрес электронной почты), адресов регистрации и проживания

Просмотр даты вашего рождения

Просмотр данных вашего свидетельства о рождении

Просмотр вашего пола

Просмотр данных ваших транспортных средств

Просмотр данных о вашем документе, удостоверяющем личность

Просмотр списка ваших организаций

Просмотр даты рождения ребёнка

Доступ к данным вашего личного кабинета на портале гос. услуг (интерактивные формы)

Просмотр данных полиса ОМС и сведений о прикреплении к медицинской организации

Просмотр вашего адреса электронной почты

Просмотр данных вашего водительского удостоверения

Получение сведений о свидетельстве о рождении ребенка

заипутся просматривать.
голова лопнет.

А это от тебя и не зависит. Ты давно лишен всех прав.

у правительства есть все данные они не будет у тебя просить права доступа=))

"Просмотр вашего пола" (!)... фото без трусов что ли требуют (?).