Какие бесплатные боевики на PlayStation4 посоветуете? (Warface clutch не надо)

Артём Шамаровский Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Мне лень покупать плюс, или донатить, ну или же покупать диски, поэтому какие игры посоветуете?
Голосование за лучший ответ
nokio2024 Мастер (2442) 1 месяц назад
Посоветую продать пс4
Артём ШамаровскийУченик (98) 1 месяц назад
Не думаю что это хороший выбор. Я прошу порекомендовать игры, а не говорить что мне с ней делать.
nokio2024 Мастер (2442) Артём Шамаровский, купить пс4 чтобы играть в бесплатные игры?
Нет, плюс был но он кончился, все игры с плюсом стали на замке. Она давно у меня уже, пару дисков есть.