что делать если клава не хочет переключяться с руского на английский не кнобками не настройками

CasH Профи (977), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кагда яменяю язык в диспечере он пишет английский выхожу руский
Лучший ответ
Остальные ответы
dimka Профи (768) 15 лет назад
попробуй Punto 3.0 установить, и тогда это уже будет не твоя проблемма а ее, эта программа сама меняет язык автоматически, сам пользуюсь, очень даже удобно!!!