Боец ВСУ завёз на Украину из Польши смертельный вирус Марбург. Симптомы проявились через глазное кровотечение и диарею?

Кен Робин Мыслитель (9036), открыт 1 неделю назад
Вирус впервые зафиксирован в Африке.
Задачу по уменьшению численности людей теперь решили с Африки начать?
В 2019 -Китай. Теперь Африка.
Снова достаем маски? ?
2 ответа
Крючков Станислав Мастер (2129) 1 неделю назад
Ну если это правда и потом ещё этот вирус мутирует и будет передаваться как корона, то это будет лютейшая жесть, если настанет пандемия этого вируса, то могут умереть миллиарды людей.