Какая ваша любимая песня советской эстрады?

Иван Губа Мастер (1555), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Настяя^^ Мудрец (17264) 1 месяц назад
Разные люблю, нет любимой
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (332509) 1 месяц назад
"Милый я так тебя любила , я дверь свою закрыла , я так тебя ждала.."
"нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществиться, нажми на кнопку ну что же ты не рад, тебе больше не к чему стремиться"
Дмитрий Мерцкен Профи (740) 1 месяц назад
Кобзон пел здравствуй здравствуй друг мой дорогой, только я так и не понял кому именно это адресовано, там достаточно много друзей к нему пришло
Alex K Искусственный Интеллект (140426) 1 месяц назад
"Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края..."

Не помню, кто поёт.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328597) 1 месяц назад
Письма издалека
Ещё из начала фильма Дорога к себе
tik tik Просветленный (32490) 1 месяц назад
Верни мне музыку

Песняры - Беловежская пуща