Чем вы занимаетесь в постели когда ваш партнер задерживается в душе?

Друг Человека Просветленный (27654), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1780) 1 месяц назад
Смотрю на часы, гостиница-то почасовая..
Dania Искусственный Интеллект (292420) 1 месяц назад
Иду к нему в душ, че зря время терять))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) 1 месяц назад
Книжку читаю или фантазировать
Друг ЧеловекаПросветленный (27654) 1 месяц назад
Что в душе сейчас Бред Питт?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) Друг Человека, не не мой тип бред пит
А твой какой? Пьер Ришар?))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) Друг Человека, шахрук кхан
Индийское кино любишь?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) Друг Человека, любила,сейчас уже оно не такое
Как Зита и Гита?))