В 2020 - самоизоляция#️⃣, в 2021 - вакцинация?, в 2022 - мобилизация?, в 2023 -??, в 2024 - ??, в 2025 - ??

Кен Робин Мыслитель (9036), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Progect Искусственный Интеллект (120317) 1 неделю назад
Смена правящего режима , правление силовиков должно уйти в прошлое....
Leeroy JenkinsПросветленный (28938) 1 неделю назад
Я бы не рассчитывал. Даже на сдувание финансирования силовиков, которое увеличивают год за годом: они так просто этот кусок пирога не отдадут. Такие шикарные возможности для распила. Посадки окружения Шойгу - живой пример.
Progect Искусственный Интеллект (120317) Все КГБэшники и спец службисты должны быть отстранены от власти их удел служить а не страну строить....