Ребят помогите найти мультик там дети надели браслеты которые дают способности

Артемий Алексеев Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Типо браслет земли огня воздуха и льда они защищали ядро в замке на верху а с помощью браслетов призывали типо Монстров огня льда земли воздуха браслеты похоже немного из сказочного патруля
Голосование за лучший ответ
Леты Гуру (2958) 2 месяца назад
Сказочный патруль
Артемий АлексеевУченик (92) 2 месяца назад
Нет
Артемий Алексеев, годы мульта какие? почему никто не пишет об этом? как вариант "Команда спасателей Капитана Планеты" а они там в роботов не превращались? Трансформеры: Воины Великой силы (1988 год)
Апельсиновый Миксер Знаток (310) 2 месяца назад
"Зеленый Слоник" это лучший мультик для просмотра с семьёй
Не то