Расскажите о профессии Инженер тсо.

Joj Jeje Ученик (126), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте могли бы вы рассказать о профессии инженер технических средств охраны "тсо" что там надо делать ееные плюсы и минусы , сколько зарабатывают в лен.область .
Просто ищу в интернете и прям внятного не могу найти буду благодарен
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мерцкен Профи (740) 1 месяц назад
Да нисколько не зарабатывают. Вон наши мальчики лям только за подпись? Или у вас в Питере больше? А так тебе не без разницы на что в шарашке в парашке учиться?