Голосование за лучший ответ
Александр Рудник
1 месяц назад
Познакомься с дисциплиной, трудолюбием и упорством. Талант это 10% все остальное труд, даже когда не хочется. В тему эта поговорка, путь в тысячу миль начинается с первого шага
arlichenkov89Ученик (210)
1 месяц назад
Дело в том, что я начинаю ставить какую то цель. Допустим начал каждые свои выходные, проходить по три урока игры на варгане, хватило на полторы недели. Была мысль,что может вначале долбить что то одно лучше?
Сергей Аксенов
1 месяц назад
Разносторонние интересы--тоже хорошо..Но видимо у Вас нет таланта..Иначе бы зацепило надолго..Не всем дано быть гениями..Да они часто довольно ограниченные люди..Потому что всю жизнь кладут именно на одну цель в жизни...Ну а если Боженька в лоб не поцеловал,то просто изучайте все ,что интересно..В конечном итоге получите огромный багаж знаний и умений...и будете интересны окружающим...Серая безликая толпа с примитивными интересами никого не вдохновляет..Интересны только яркие увлекающиеся натуры ..Ну пусть и не уровня Рембранта ..