Информационные технологии

Нужно сделать так чтобы впн работал только на одно приложение, остальные работали обычно без подключения через vpn

Нужно сделать так чтобы впн работал только на одно приложение, остальные работали обычно без подключения через vpn соедения, к примеру чтобы дискорд только работал через впн.

можно: надо скачать впн где есть фильт-приложений и будет тебе счастье

Пользуюсь этим впн, у них есть такая возможность в приложении. У меня только ютуб и инста работают через впн

Используйте прокси его можно настроить на отдельные приложения

много хочешь

Незя так