Что значит,когда фотографу-любителю нравится фотографировать одну и ту же даму,но только для фото?
бумбум бум
(275),
на голосовании
2 недели назад
Про эротическую фотосессию.Вот,один мне на сайте знакомств писал много лет,предлагал фотосет эротический.Я повелась.Но секс со мной он не желает и знакомится близко.В общем,под ррочил и попрощались.Сказал,что готов платить ещё за фотосет.Ему моя задница нравится только.Сказал,что я его вдохновение давно.У меня есть свой Инстаграм,где он любовался моими фото.На фото он не зарабатывает.Эротоман?А что это значит, тогда или кто он?