Постал 2 найти друзей

Артёмка Маханьков Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Ребята с кем можно в постал 2 по сети сыграть (мне 13)
Голосование за лучший ответ
Арсений иди Знаток (422) 1 месяц назад
Если не сложно, расскажи мне про эту игру, может меня заинтересует
Артёмка МаханьковУченик (125) 1 месяц назад
Игра сатира, чувак выполняет задание от жены(его так зовут) и во время заданий может случиться нападение. Вообще игра интересна поржать
Артёмка Маханьков Ученик (125) Артёмка Маханьков, только одно но, нужна лицензия
Hallow Гуру (2742) 1 месяц назад
С друзьями, если их нет то найди, если не можешь найти то смирись и играй один