Почему в России одно из лучших образований в мире (5 место в мире!?!)

бип буп буп бип Ученик (124), открыт 1 неделю назад
...не стоит объяснять, что образование в России *минимум* устарело.
4 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (70154) 1 неделю назад
В СССР, было одно из лучших! Сейчас это не образование, а форменный бардак и безумие.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141788) 1 неделю назад
Если так, то тогда страшно представить, что там у других творится...
Пуговкина Просветленный (22570) 1 неделю назад
своя рубаха ближе к телу. Это точно как мы первые ....а итог где то там в за**нице. Были б лучшие все ехали бы к нам, а пока что все едут за границу учиться.