Эмулятор ПК для android

Jotaro San San Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, очень нужен эмулятор ПК на андроид, нужно для работы, посоветуйте какой нибудь, 8ген 1 процессор, хотелось бы чтобы можно было работать сразу с несколькими приложениями.
Дополнен 1 месяц назад
Телефон rog phone 6
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45486) 1 месяц назад
Если у тебя Poco X3 Pro 8/256GB прошей Win11 ARM64 и дело в шляпе
Jotaro San SanУченик (95) 1 месяц назад
У меня рог 6(
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45486) Jotaro San San, Winlator 50/50 под ведроид может и поможет но там эмуляция через Wine а так как варик БУ поко можно на авито найти