Купил шинель, в ширину большевата Придумал два способа решения: Первый, наиболее удобный но укоровчивающий на пару сантиметров перешить задний хлястик и пуговицы Второй, поверх шинели застегивать ремень, вот теперь вопрос по поводу второго если первого не хватит.. Нормально ли будет смотреться ремень поверх шинели на талии? Или лучше сделать все возможное чтобы не носить ремень на талии
Придумал два способа решения:
Первый, наиболее удобный но укоровчивающий на пару сантиметров перешить задний хлястик и пуговицы
Второй, поверх шинели застегивать ремень, вот теперь вопрос по поводу второго если первого не хватит..
Нормально ли будет смотреться ремень поверх шинели на талии? Или лучше сделать все возможное чтобы не носить ремень на талии