Ремень поверх шинели Быть или не быть?

AlanZ Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Купил шинель, в ширину большевата
Придумал два способа решения:
Первый, наиболее удобный но укоровчивающий на пару сантиметров перешить задний хлястик и пуговицы
Второй, поверх шинели застегивать ремень, вот теперь вопрос по поводу второго если первого не хватит..
Нормально ли будет смотреться ремень поверх шинели на талии? Или лучше сделать все возможное чтобы не носить ремень на талии
2 ответа
Страж Империи Мудрец (16836) 1 неделю назад
Пусть будет ремень, у тебя тогда сиськи выпирать будут, эт очч сексуально!
Никанор Серафимович Гуру (2791) 1 неделю назад
По моему ремень обязательный атрибут солдатской шинели.