Напишите пожалуйста, текст для сценки на тему народы Египта. Чтобы не особо большой был

Данил Прокопьев Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40266) 1 месяц назад
Проще найти через поиск сценарий, чем писать его тебе бесплатно
Евгений В Просветленный (47333) 1 месяц назад
Жил был народ Египта и был у него не особо большой)!
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Египетский бог, жидов приволок!)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187360) 1 месяц назад
На территории Египта жили египтяне, либийцы и евреи. Когда разливался Нил они выращивали зерновые, хлопок и строили пирамиды. А евреи пасли скот. Все поклонялись правителю-фараону, у которого не особо большой был-крокодил откусил