Гта 5 вылетает на ноуте

Emin Chulikov Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
На ноуте стоит Rtx 4090 и intel core i9 но конда заходу в гта спустя некоторое время вырубается ноут
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40469) 1 месяц назад
походу не тянет питание
Emin ChulikovУченик (84) 1 месяц назад
Это как?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40469) Emin Chulikov, значит не справляется комп с нагрузкой и выключается, может быть так
Тима Макаров Гуру (2598) 1 месяц назад
Возможно, проблема связана с перегревом ноутбука из-за высокой нагрузки на систему. Попробуйте уменьшить настройки графики в игре или использовать внешний кулер для охлаждения ноутбука. Также убедитесь, что драйвера видеокарты и других компонентов обновлены до последней версии. Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к специалисту для детальной диагностики и решения проблемы.
- Ученик (248) 1 месяц назад
Дело в игре. У тебя игра-вирус которая триггерит выключение пк при заходе
Emin ChulikovУченик (84) 1 месяц назад
У меня лицензионная гта стим
- Ученик (248) Emin Chulikov, возможно ты в файлах гта рылся и удалил какую нибудь важную папку