Бедный художник или богатый сантехник? С кем останешься тёть?

Друг Человека Просветленный (27654), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1780) 1 месяц назад
Богатый сантехник стопудого из Германии, откуда в РФ возьмётся богатый сантехник? ???
✴ℬ✴ Мыслитель (8038) 1 месяц назад
Бедный художник напишет мой портрет и разбогатеет. А богатый сантехник, имея деньги , начнёт лениться, а это то, что я не люблю в людях.
Друг ЧеловекаПросветленный (27654) 1 месяц назад
А если наоборот?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) 1 месяц назад
С художником не всякая сможет жить как и с психованеым сантехником
Че сразу с психованным? Нормальным.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412792) Друг Человека, не,у них планка повернута
мурлышка Оракул (91501) 1 месяц назад
с трезвенником
То есть ты уже понимаешь что они оба алкаши)))
мурлышка Оракул (91501) Друг Человека, откуда?-в теории ясно