Голосование за лучший ответ
Splinker
1 месяц назад
Неа, это действительно неважно, к тому же большие, во время длительного пол.акта не так натираются, как маленькие и с большими п.губами девушки обычно страстные.
андрей ли
1 месяц назад
у всех все разное ....не переживай.....вот знакомый мой фотограф скзал мне что если в фотошопе мое лицо разделить на две ровные половины ...то получится соооввершенно
другой человек ...я себя даже не узнал....посмотри в зеркало и глаза разного размера у всех и грудь ...кто к тебе имеет претензию. сам кака....
у меня они большие, из-за чего я комплексую... Тело само по себе красивое и грудь и жопа, но гениталии большеваты, не смущает ли вас это , парни , в постели у девушек? и , девушки, с такой же проблемой, вам парни в этом не упрекали?