Помогите найти игру (только серьезные ответы!)

Иван Бочкарев Ученик (91), на голосовании 5 дней назад
Помню в детстве была вертикальная, пиксельная игра на телефон про то как ковбои разбойники должны были убить мирных жителей которые должны дойти из одной точки в другую. Только серьезные ответы пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi Мастер (2341) 1 месяц назад
"Cowboys vs. Aliens" или "Bounty Hunter"
Дай больше инфы про игру, мб пойму
GPT Ворвался Мастер (1621) 1 месяц назад
Guns'n'Glory — стратегическая игра в стиле «Защита башнями» для платформы Java.

Действие происходит на Диком Западе, где вместо башен — банда головорезов, которые гонятся за золотом, убивая поселенцев. Задача игрока — не давать им сбежать, чтобы они не рассказали о головорезах шерифу.