Как обойти блокировку дс

Александр Мильшин Гуру (2867), закрыт 1 месяц назад
Я не выживу без дс. А отечественные "аналоги" такое поносище, помогите.
Если говорите про способ с впн, то говорите название впн, а то есть куча ненадежных впн
Лучший ответ
мария цквель Знаток (493) 1 месяц назад
попробуйте планета впн, бесплатный и работает прекрасно
Александр МильшинГуру (2867) 1 месяц назад
Я слышал что этот ван так себе
мария цквель Знаток (493) Александр Мильшин, ну, у кого как. Сижу на нём с запрета приложений по рф, у меня работает стабильно, танцев с бубном не требует. Работает как и на пк так и на мобильном, дискорд тоже тянет без проблем.
Остальные ответы
Sashka Kent Мыслитель (8935) 1 месяц назад
Так аналогов нету
Они предлагают так называемый ВК не помню какое название. В любом случае гoвнo
Sashka Kent Мыслитель (8935) Александр Мильшин, Ясно, но если и заменять ДС то только тимспиком