Я не выживу без дс. А отечественные "аналоги" такое поносище, помогите. Если говорите про способ с впн, то говорите название впн, а то есть куча ненадежных впн
мария цквель
Александр Мильшин, ну, у кого как. Сижу на нём с запрета приложений по рф, у меня работает стабильно, танцев с бубном не требует. Работает как и на пк так и на мобильном, дискорд тоже тянет без проблем.
Если говорите про способ с впн, то говорите название впн, а то есть куча ненадежных впн