Почему квадроберов хотят признать экстремистами?

46456456 Мастер (2384), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 1 неделю назад
А что им ещё делать то? В РФ всё кругом хорошо, кроме этих квадробоберов.
eotswotmОракул (57317) 1 неделю назад
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405200) 1 неделю назад
А кто это?
ШкиперИскусственный Интеллект (125746) 1 неделю назад
это все люди..чаще подростки..которые меняют свою жизнь кардинально на психологическом уровне выдавая себя..вернее ассоциируя себя каким то животным ...чаще всего кошкой \ собакой . Они всегда и везде передвигаются только на четвереньках и требуют выгула на улице только на поводке как настоящих собак...уже часто испражняются на улице на виду у всех...едят как собаки сухой собачий корм...и т.д.
Это все дерьмо пошло как всегда с запада и сша. Квадробер означает передвижение на четырех конечностях. На западе уже вторая стадия эволюции квадроберов....которая для российских пока еще недоступна вот смотри....
Росица Иванов Просветленный (25873) Шкипер, Не 3,14зди.
eotswotm Оракул (57317) 1 неделю назад
Для начала их надо в церковь гнать на изгнание бесов
Росица ИвановПросветленный (25873) 1 неделю назад
Всё-таки тебя.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (135804) 1 неделю назад
Я бы их запер на время в клинике - Вот прежние пациенты обрадуются ?
Росица ИвановПросветленный (25873) 1 неделю назад
Это незаконно.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (135804) Росица Иванов, а вы бы сами стали паясничать таким образом ? Думаю что ни один нормальный человек не стал бы делать этого. Общество держится на правилах нормальных людей
Iskarnder Высший разум (354929) 1 неделю назад
звери всегда экстремисты...
Росица ИвановПросветленный (25873) 1 неделю назад
Какие ещё звери?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369463) 1 неделю назад
Наверное какого то депутата или парламентария покусали...
соант Оракул (74237) 1 неделю назад
путинской власти враги нужны везде . Даже среди детей. А их родители будут признаны организаторами террористических ячеек квадроберов. Вот и будут развязаны руки для устранения миллионов сограждан. В Ковид - не получилось , в оккупацию Украины - получается всё лучше и лучше, ещё : прихватит халтурку нА дом , уничтожит "пару миллиончиков" деток и их родителей.
eotswotmОракул (57317) 1 неделю назад
А хох лам любое иностранное овно любо. Вымрите скоро к %уям, а всё будете на амеров молиться.
дед Павел Мудрец (15347) 1 неделю назад
Их надо на транспантологию отдать. Это отстой по круче ЛГБТ.
Росица ИвановПросветленный (25873) 1 неделю назад
А может, лучше тебя, отстойничек?
Трансформатор реальности Гуру (3122) 1 неделю назад
Бросаются на людей, кусаются, ссат на углы.
Росица ИвановПросветленный (25873) 1 неделю назад
Это ты про себя?
Трансформатор реальности Гуру (3122) Росица Иванов, Это про движение квадроберов - альтернативу ЛГБТ, создаваемую для раскачки общества и кремлёвского режима.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826525) 1 неделю назад
Просто универсальное слово. Ярлык, как повод для репрессий - и неважно, за что именно.
eotswotmОракул (57317) 1 неделю назад
Спорим, если амеры скажут что надо жрать овно, вы будете его жрать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (826525) eotswotm, при чем тут я? Мне американцы ничего не говорили, и не обо мне вопрос. Имей мужество не увиливать от темы.
Олег Олег Гуру (4856) 1 неделю назад
Посмотри что с ними делают Арабы и оцени
Пуговкина Просветленный (22570) 1 неделю назад
потому что все одели портупею и тупеют и тупеют
Росица Иванов Просветленный (25873) 1 неделю назад
Потому что это противоречит традиционным и семейным ценностям. Доказательств, как всегда, не требуется - достаточно прокукарекать этот универсальный речекряк.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (142749) 1 неделю назад
а где у них кнопка ВЫКЛЮЧЕНИЯ?
нету?
Вот их и обесточили. (Как старый комп, у которого все кнопки вдруг отказали.)